ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ"
446960, Самарская область, Клявлинский район, ст. Клявлино, ул.Жукова, дом 9
Скорая помощь 8(84653)21807 (03) (112) Приемная 8(84653)21495 Регистратура 8(84653)22555
zrb_kl@samtel.ru

ГБУЗ СО "Клявлинская ЦРБ"

24072020

phone

dobromed

Новости МЗ СО

Лента не найдена

названия

Единый контакт-центр министерства здравоохранения Самарской области

Запись на прием к врачу

+7 (846) 307-77-77

ty silnee

В рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения Самарской области на 2021-2025 год ГБУЗ СО «Клявлинская центральная районная больница» предусмотрены мероприятия по замене фельдшерско-акушерских пунктов (далее – ФАП), новому строительству, а также капитальному ремонту отделений в следующих населенных пунктах:
 Замена ФАП, находящихся в аварийном состоянии, в
с. Клявлино, с. Старые Сосны, с. Черный Ключ, с. Новые Сосны и с. Назаровка;
 Капитальный ремонт офисов врачей общей практики ст. Клявлино и с. Борискино-Игар.
За период реализации программы будет проведена модернизация автопарка учреждения, а именно произведена замена 3 имеющихся в учреждении автомобилей, а также дополнительно будет осуществлена закупка 8 автомобилей. Все автомобили будут использоваться для доставки пациентов в медицинские организации, медицинских работников до места жительства пациентов, а также для перевозки биологических материалов для исследований, доставки лекарственных препаратов до жителей отдаленных районов.
За период реализации программы отделения больницы будут оснащены медицинским оборудованием. Всего запланировано поставить 33 единицы медицинского оборудования. Все оборудование будет использоваться для оказания первичной медико-санитарной помощи взрослым и детям, в том числе в обособленных структурных подразделениях отдаленных районов: фельдшерско-акушерских пунктах/ врачебных амбулаториях/ отделениях общей врачебной практики.

Поделится

МинздравНЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Контактная форма
Заполните пожалуйста все необходимые поля